Kalezaindu

Jardin

Resuelta
Descripción
Despues de todo lo aue se gastó en habilitar el jardín hoy día está vergonzoso. No se limpia ni se hace nada .Ayer estuve en bilbo y el centro de la ciudad se estaba limpiando Pregunto, donde está este ayuntamiento para que se potencie la limpieza por las tardes.

Dirección
San Pio X Kalea 1, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
25/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/02/2018 18:34:41
    Abierta