Kalezaindu

Columpio

En proceso
Descripción
Sigue roto el columpio urarka

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
26/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/08/2019 18:46:36
    Abierta