Kalezaindu

Desmadre

En proceso
Descripción
En el parque infantil de esteibarlanda, un desmadre de niños , padres , lleno de gente y no se ha visto a la policía municipal ni aparecer. Hay que controlar las actitudes de la gente y la policía está para que se cumpla y no para dar vueltas en el coche sin hacer nada.\n\n\n

Dirección
Argiñeta etorbidea 7QUI

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
24/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2020 21:36:39
    Abierta