Kalezaindu

Arboles que tapan farolas

En proceso
Descripción
Egunon,En la calle Goieta hay al menos un arbol cerca de la residencia que esta tapando la farola. Ademas es casi imposible caminar por la acera sin que las ramas del arbol que sale de la residencia te de en la cabeza

Dirección
Goieta Kalea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2019 12:19:08
    Abierta