Kalezaindu

limpieza columpio

Resuelta
Descripción
estaria bien que se limpiase por parte de la brigada municipal los parques de columpios de los niños. siempre estan sucisimos y los niños se arrastran en ellos.\ndeberia ser una tarea que deberia realizarse con asinuidad

Dirección
Calle de Esteibarlanda, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2018 22:02:16
    Abierta