Kalezaindu

Limpieza pasadizo

En proceso
Descripción
No se limpia este pasadizo, al parecer porque no entra la máquina. Entiendo que aunque sea con otra frecuencia haya que limpiarlo.En fiestas de Septiembre se defecó en esa zona, y se ha extinguido por putrefacción.

Dirección
Urarka 11

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
24/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/10/2019 15:28:52
    Abierta