Kalezaindu

Columpio roto en Urarka

En proceso
Descripción
Columpio roto.

Dirección
Uribarri Auzoa Auzoa 16, Oñati

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
28/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2019 18:22:11
    Abierta