Kalezaindu

Basura rota

En proceso
Descripción
En el parque de la calle ibaizabal esta roto.

Dirección
Calle de Ibaizabal, 1, Elorrio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/07/2020 19:12:00
    Abierta