Kalezaindu

Limpieza

En proceso
Descripción
En el centro de la villa, entre dos palacios y llena de hierba, donde está la brigada? Dando vueltas con la furgoneta y comiendo el bocata que se llevan una hora y no teneis lo que hay que tener para cortar tanto abuso, haber si empezais a tener autoridad.

Dirección
Urzabal Kalea 3DUP, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
15/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2020 22:51:52
    Abierta