Kalezaindu

farola rota

En proceso
Descripción
tapa farola en el suelo, cables bajos a la vista

Dirección
Calle de Anduetxeta, 7, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/06/2019 8:17:54
    Abierta