Kalezaindu

Papeleras

Resuelta
Descripción
Llenas de basura, sin recoger hace 20 dias.

Dirección
Barrio San Agustín 46, San Agustín

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
16/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 10:49:53
    Abierta