Kalezaindu

Paso de peatones

En proceso
Descripción
Con fecha 29 de setiembre del 2018 mandé incidencia del peligro que vemos a la altura del paso de peatones de padura que , los vehículos entran en dicha calle subiendo por el paso de peatones y circular por la acera y no se ha hecho nada, hasta que ocurra una desgracia, haber si se soluciona colocando pivotes etc.

Dirección
Padura Kalea 10, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
10/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2020 18:00:22
    Abierta