Kalezaindu

Hierbas

Resuelta
Descripción
Se cortaron las zarzas y hierbas pero no se recogieron, si llueva va ala calle y obstruye los sumideros.

Dirección
Kalea San Jose 10B, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
21/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2018 14:55:31
    Abierta