Kalezaindu

Paso de peatones

Resuelta
Descripción
Tengo dos hijos pequeños y cuando salen de la ikastola a las 16.30 horas no se ve a ningun alguacil regulando el tráfico. Pregunto donde están?

Dirección
San Jose Kalea 25, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2018 18:21:19
    Abierta