Kalezaindu

Ruido

En proceso
Descripción
Sigue el conductor de una moto metiendo un ruido espantoso cuando circula.Hace 15 dias mandé la incidencia y los alguaciles que hacen para resolverlo.

Dirección
Julian Ariño Kalea 14, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
25/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/10/2019 22:27:49
    Abierta