Kalezaindu

Acera en mal estado! Baldosas rotas

En proceso
Descripción
Aprobechando que estáis en el barrio de Esteibarlanda arreglando un trozo de acera, donde estan las basuras enfrente del paso de peatones y en el poco sitio que hay para pasar hay varias baldosas rotas.

Dirección
Esteibarlanda Kalea, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/02/2019 21:42:44
    Abierta