Kalezaindu

Socorrista

Resuelta
Descripción
Menuda manera de cumplir con la seguridad de los bañistas, hay socorristas que se pasan el dia mirando el móvil, debería de estar prohibida la utilización del móvil en el trabajo, y pregunto: donde está el responsable del poli para vigilar el cumplimiento de las normas, espero que se cumpla y se deje los móviles en la taquilla .

Dirección
Kalea Montorra 8BIS, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
12/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/03/2020 11:47:22
    Abierta