Kalezaindu

farola fundida

En proceso
Descripción
farola con bombilla fundida en la calle Arriarte

Dirección
Arriarte Kalea, 7, 48230 Elorrio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 13:11:53
    Abierta