Kalezaindu

Poste tendido eléctrico muy deteriorado

Resuelta
Descripción
Hola, en la parte trasera del número 7 de San Juan kalea, hacia Azpikoerrota, ( en el camino de acceso a los garajes de Ibaiondo) hay un poste del tendido eléctrico que está a punto de partirse por abajo!! \nUn saludo

Dirección
Azpikoerrota- Acceso garajes Ibaiondo

Categoría
Otros

Fecha
09/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/08/2018 4:45:30
    Abierta