Kalezaindu

asfaltado colegio

En proceso
Descripción
agujeros grandes en el asfalto dentro del cole zona de los columpios...

Dirección
Calle de San Roke, 12, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/11/2019 9:14:05
    Abierta