Kalezaindu

Trafico

En proceso
Descripción
Toda la semana sin ningún munipa regulando el tráfico a la salida de los umeak de la ikastola a las 16.30 h con el tráfico que hay.

Dirección
Elizburu Kalea 2, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
01/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2019 11:47:03
    Abierta