Kalezaindu

fuente rota

Resuelta
Descripción
fuente rota, no tiene agua

Dirección
Padura Kalea, 12–38, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
01/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/03/2018 22:16:23
    Abierta