Kalezaindu

Contenedores y acera sucias y en mal estado

Resuelta
Descripción
Mas y mejor limpieza para el barrio en general pero sobre todo en la zona de estos contenedores que estan sucios y en mal estado y la acera suele estar lamentable de sucia

Dirección
Galartzauria Kalea 51, Elorrio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
02/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2018 12:41:36
    Abierta