Kalezaindu

recogida de residuos voluminosos

En proceso
Descripción
Estos resuduos voluminoso NO han sido sacados despues de la ultima recogida del pasado dia 24062020 sino que las personas encargadas de su recigida son bastante selectivas y deciden que meter en el camion,que dejan donde esta y que tiran dentro de los contenedores normales(DELANTE MIO METIERON DENTRO DEL CONTENEDOR NORMAL NEUMATICOS,SILLAS DE PLASTICO,ETC)¿De que sirve que nosotros tengamos fechas para depositarlos en la calle si luego esas personas deciden hacer lo que les parece y nadie les dice nada???????

Dirección
Argiñeta Etorbidea

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/07/2020 15:37:01
    Abierta