Kalezaindu

Falta valla

Resuelta
Descripción
Falta el vallado de madera

Dirección
Barrio San Agustín Barrio San Agustín, Elorrio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 10:53:14
    Abierta