Kalezaindu

columpios sucisimos

Resuelta
Descripción
serie necesario limpiar con cierta constancia los columpios del pueblo

Dirección
Padura Kalea, 12–38, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
08/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2018 18:16:15
    Abierta