Kalezaindu

ESCAPE DE AGUA

En proceso
Descripción
Hay un registro o alcantarilla que desde hace meses está manando agua. Se oye el ruido de fuga. Parece limpia, no huele, pero se está enfangando la zona. NO me permite adjuntar foto. Me dice que es demasiado grande.

Dirección
Está entre Argiñeta Etrobidea 26 y Viviendas de Bizkaia.

Categoría
Alcantarillado

Fecha
27/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/04/2020 12:59:36
    Abierta