Kalezaindu

No tragan las alcantarillas de la calle arriola,se solicita la limpieza de dichas alcantarillas

En proceso
Descripción
Alcantarillado sucio,no tragan

Dirección
Musiko Arriola Kalea 4, Elorrio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
25/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/07/2019 19:20:26
    Abierta