Kalezaindu

San Jose

Resuelta
Descripción
Resto de basura ,cintas,basos,ramas rotas,troncos sin recoger todo lo que fue el circuito de Ciclocoss en malas condiciones

Dirección
San Roke Kalea, 12, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
19/11/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/11/2017 10:17:27
    Abierta