Kalezaindu

papeleras llenas

Resuelta
Descripción
.por favor vaciar las papeleras de esta zona, no sirve de nada tenerlas llenas y no poder utilizarlas

Dirección
galartzauriakalea

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2018 19:45:06
    Abierta