Kalezaindu

Coches mal aparcados

Resuelta
Descripción
Coches continuamente aparcados en línea amarilla que no dejan acceso a lonjas y dificultan el paso de peatones junto a la casa!!\nSolicitamos instalar una jardinera o similar!! Gracias

Dirección
Calle de Azpikoerrota, 1D, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
02/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/11/2017 14:17:31
    Abierta