Kalezaindu

Acera

En proceso
Descripción
Toda la calle con coches mal aparcados y con la silla de ruedas salir a la calle porque no se podia pasar.Bien cerca están los alguaciles y no salen del chabolo .

Dirección
Buzkantz Kalea 14, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 10:05:36
    Abierta