Kalezaindu

Vehiculos

En proceso
Descripción
A todas horas, mañana, tarde vehiculos circulando por dirección prohibida y estacionados dentro.Solo se ve a los municipales regulando el tráfico luego durante todo el dia sin aparecer , es que ni se les ve en la calle

Dirección
Kalea Kanpokale 1002, Elorrio

Categoría
Otros

Fecha
03/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2019 18:08:24
    Abierta