Kalezaindu

asfaltado

En proceso
Descripción
las condiciones del asfalto del suelo son horribles en la parte trasera del cementerio

Dirección
Besaide Kalea, 6–8, Elorrio

Categoría
Parking público

Fecha
02/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/11/2019 9:12:51
    Abierta