Kalezaindu

Txabola

En proceso
Descripción
Han hecho una txabola sin permiso? Lo mismo hizo con la terreza del bar por la parte trasera , cortando el paso a peatones y hay sigue sin que el ayto le exija retirarlo.

Dirección
Etorbidea Argiñeta 32TRI

Categoría
Otros

Fecha
05/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/10/2018 15:37:58
    Abierta