Kalezaindu

Paso de peatones de esteibarlanda!

En proceso
Descripción
Seguimos igual. Coches todas las mañanas obstaculizando el paso. No puedo pasar con el carro del niño. Todo sigue igual. Y estamos un poco hartos ya.

Dirección
Esteibarlanda kalea, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2019 11:22:24
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 24/01/2019 11:20:21
    Abierta