Kalezaindu

Stop seinalea apurtuta lurrean

Resuelta
Descripción
Stop seinalea apurtuta lurrean

Dirección
Ibaiondo Kalea 9, Elorrio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
14/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/02/2018 19:45:28
    Abierta