Kalezaindu

paso de cebra

En proceso
Descripción
continuamente vivimos esta situacion y coche en paso de peatones y el peaton debe pasar x la carretera.\nel dia q haya un atropello y el peaton no este cubierto x no pasar x el paso de cebra ...

Dirección
Calle de Anduetxeta, 16, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/02/2020 8:49:58
    Abierta