Kalezaindu

Suciedad

En proceso
Descripción
En enero mandé incidencia de piedras, barro en las aceras y en la calzada, la habeis dado por resuelta y no se ha hecho nada.Hay que limpiar con la barredora la acera y calle.

Dirección
Lugar Barrio San Agustin 55

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
23/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/09/2019 14:02:04
    Abierta