Kalezaindu

Paso de cebra!!!!

Resuelta
Descripción
Paso de cebra sin poder usarlo como tal. Ya que te encuentras con los contenedores de basura de frente. Que sentido tiene el paso de cebra de este barrio entonces??

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/02/2018 21:09:40
    Abierta