Kalezaindu

Plaza

En proceso
Descripción
Hay una señal de prohibido estacionar en toda la plaza, da igual, está llena de coches todos los dias y a todas horas y a veces no se puede ni pasar con los coches de niños.Es de recibo que se cumpla la ordenanza.

Dirección
Errebonbillo Kalea 7, Elorrio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
16/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2019 14:31:42
    Abierta