Kalezaindu

Carretera en mal estado. OTRA VEZ.

Resuelta
Descripción
Despues de mes y medio que taparon los agujeros.. Otra vez an vuelto a añarecer. Al parecer no es esa la solución si hay que estar cada mes y medio haciendo lo mismo.

Dirección
Gernikako Arbola Plaza 1, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
28/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/02/2018 13:19:47
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/02/2018 13:10:31
    Abierta