Kalezaindu

Sin Luz, 3 días

Resuelta
Descripción
Desde el 7 de Enero estamos sufriendo cortes en la iluminación pública. Pero llevamos 3 días continuos sin luz. Esto causa malestar y por encima de todo inseguridad en tod@s l@s vecin@s que aquí vivimos.

Dirección
calle Ibarra, 18, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/01/2019 20:26:26
    Abierta