Kalezaindu

columpios rotos

Resuelta
Descripción
el columpio de la araña tiene cuerdas rotas y de al lado esta inservible, no tiene ningun uso. el suelo tambien esta deteriorado.

Dirección
Calle de Nizeto Urkizu, 20, Elorrio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
23/11/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/11/2017 16:02:09
    Abierta