Kalezaindu

Cruce sin visibilidad

En proceso
Descripción
Aun habiendo instalado un espejo, es difícil identificar algo que no sea un coche o algo mas voluminoso como una bicicleta o una moto. Después de haber sido atropellado por un coche que hizo el stop y no me vio creo que hay que cambiar algo. Hacer esa calle dirección única, poner un semaforo o un espejo mas grande y de mejor calidad.

Dirección
San Juan Kalea 16, Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
25/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2018 18:11:54
    Abierta