Kalezaindu

Camino mal estado y sin iluminación

En proceso
Descripción
De Arriarte a parking de caravanas falta absoluta de iluminación en un camino de gran uso tanto para caminantes como practicantes de footing! \nY firme en mal estado que puede ocasionar lesiones, más con la falta de luz!

Dirección
Goieta Kalea, 12A, Elorrio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2017 17:56:14
    Abierta