Kalezaindu

Carretera en mal estado. OTRA VEZ.

Resuelta
Descripción
Despues de mes y medio de que se hayan tapado los agujeros, an vuelto a salir. Igual no es la solución si hay que estar así cada mes y medio. Por wue es un peligro!!! GRACIAS

Dirección
Esteibarlanda Kalea. 48230. Elorrio

Categoría
Carreteras

Fecha
28/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/02/2018 13:19:47
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 28/02/2018 13:10:31
    Abierta