Kalezaindu

suciedas jardines

En proceso
Descripción
quien limpia los jardines? son del ayuntamiento.\nsolo cortan la hierba pero quien los limpia de forma habitual aparte de los vecinos x verguenza e higiene de la zona

Dirección
Calle de Anduetxeta, 14, Elorrio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
14/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2020 18:35:15
    Abierta