Kalezaindu

Papelera llena

En proceso
Descripción
Una papelera de la calle San Roque lleva llena casi una semana

Dirección
San Roque

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/03/2019 22:28:35
    Abierta