Kalezaindu

polvo negro

En proceso
Descripción
es una pasada lo que hecha esta empresa si yo y los vecinos tienen la ropa asi las ventanas, coches, plantas etc.... no quiero ni pensar el polvo que tragamos, y a mi nadie me paga toxicidades como a los empleados de la misma.\nya esta bien.\nanimo a todo el mundo que que se sienta identificado con esta denuncia que lo denuncie tambien.\nno tenemos porque tragar la mierda de estas empresas.

Dirección
Txanberi Kalea 5C

Categoría
Otros

Fecha
01/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2020 19:46:47
    Abierta